Résultat : 80 €

Numéro du lot : 302

Estimation : 20/30 €

Ensemble comprenant trois boutons de manchette en métal à décor concentrique émaillé bleu et blanc, un bouton de manchette en métal doré et une paire de clips d’oreilles en or jaune sertis d’une perle et d’un petit saphir losange (Poids brut : 4,7 g).