Numéro du lot : 88
Estimation : 80/100 €
Ensemble comprenant deux fourchettes, une cuillère et trois petites cuillères en argent modèle au filet à décor d’armoiries surmontées d’une couronne marquisale.
Poinçon Minerve.
Maître-orfèvre : E. Maitreau.
Poids : 357,6 g