Résultat : 90 €

Enfilade en bois naturel mouluré ouvrant par trois vantaux, les montants cannelés, petits pieds à enroulements.
XIXe siècle.
Haut. : 105 cm – Long. : 221 cm – Prof. : 68,5 cm