Numéro du lot : 82

Estimation : 15/20 €

Encrier en cristal et couvercle argent à décor gravé de fleurs.
(Éclat).
Début du XXe siècle.
Haut. : 9,5 cm – Larg. : 7 cm – Prof. : 7 cm