Encrier en céramique émaillée polychrome de forme trilobée à décor de fleurettes….

Numéro du lot : 141

Estimation : 10/15 €

Encrier en céramique émaillée polychrome de forme trilobée à décor de fleurettes. Marquée.
Haut. : 6,5 cm – Long. : 13 cm