Numéro du lot : 107

Estimation : 40/60 €

Encrier en bronze doré de style Régence à décor de rinceaux, griffons et mufle de lion.
XIXe siècle.
Haut. : 15,5 cm – Long. : 30 cm – Prof. : 21 cm