Résultat : 180 €

Numéro du lot : 102

Estimation : 30/40 €

Encrier de forme cubique en verre teinté vert et laiton à décor de plamettes et d’allégories des Arts. De style Empire, fin du XIXe siècle.
Haut. : 9 cm – Larg. : 7,5 cm- Prof. : 7,5 cm