Numéro du lot : 341
Estimation : 30/50 €
Encrier Art Nouveau en verre givré émaillé à décor d’iris. Le couvercle en laiton orné d’une fleur d’iris en relief.
Circa 1900.
Haut. : 10 cm – Long. : 7 cm – Larg. : 7 cm
Numéro du lot : 341
Estimation : 30/50 €
Circa 1900.