Résultat : 90 €

Numéro du lot : 380

Estimation : 40/60 €

Encoignure à gradins en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes, ouvrant par deux portes.
XIXe siècle.
(Accidents et trous de vers).
Haut. : 194 cm – Larg. : 91 cm – Prof. : 60 cm