Numéro du lot : 56
Estimation : 20/30 €
Émile PEQUIGNET
Montre bracelet rectangulaire en métal argenté laqué noir, chiffres romains.
Signée et numérotée 73745.
Bracelet en veau noir.
Dans son coffret.
(Rayures).
Numéro du lot : 56
Estimation : 20/30 €
Émile PEQUIGNET
Signée et numérotée 73745.
Bracelet en veau noir.
Dans son coffret.
(Rayures).