Émile GALLÉ (1846-1904)Suite de quatre tables gigogne en noyer mouluré et sculpté….

Résultat : 992,00 €

Numéro du lot : 387

Estimation : 800/1200 €

Émile GALLÉ (1846-1904)
Suite de quatre tables gigogne en noyer mouluré et sculpté. Plateaux en décor de marqueterie figurant des iris.
Signées.
(Mouillures et légers accidents).

  • Émile GALLÉ (1846-1904) Suite de quatre tables gigogne en noyer mouluré et sculpté. Plateaux en décor de marqueterie figurant des iris. Signées.