Numéro du lot : 281

Estimation : 300/400 €

Émile DEME (XIX-XXe siècle)
Rose
Pastel sur papier. Signé en bas à droite.
77,5 x 38 cm

  • Émile DEME (XIX-XXe siècle) Rose Pastel sur papier. Signé en bas à droite.