Numéro du lot : 382
Estimation : 150/200 €
Émile DEME (XIX-XXe siècle)
Rose
Pastel sur papier. Signé en bas à droite.
77,5 x 38 cm
Numéro du lot : 382
Estimation : 150/200 €
Émile DEME (XIX-XXe siècle)
Rose
77,5 x 38 cm