Numéro du lot : 383
Estimation : 60/80 €
Émile DEME (XIX-XXe siècle)
Nature morte aux roses
Pastel sur papier. Signé en bas à droite.
30 x 38 cm
Numéro du lot : 383
Estimation : 60/80 €
Émile DEME (XIX-XXe siècle)
Nature morte aux roses
30 x 38 cm