Émile DEME (XIX-XXe siècle)Nature morte au rosePastel sur papier. Signé en bas

Numéro du lot : 280

Estimation : 150/200 €

Émile DEME (XIX-XXe siècle)
Nature morte au rose
Pastel sur papier. Signé en bas à droite.
30 x 38 cm

  • Émile DEME (XIX-XXe siècle) Nature morte au rose Pastel sur papier. Signé en bas à droite.