Numéro du lot : 280
Estimation : 150/200 €
Émile DEME (XIX-XXe siècle)
Nature morte au rose
Pastel sur papier. Signé en bas à droite.
30 x 38 cm
Numéro du lot : 280
Estimation : 150/200 €
Émile DEME (XIX-XXe siècle)
Nature morte au rose
30 x 38 cm