Émile BOYER (1877-1948)La RueHuile sur toile. Signée en bas à droite.38 x 55 cm

Numéro du lot : 266

Estimation : 100/120 €

Émile BOYER (1877-1948)
La Rue
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
38 x 55 cm

  • Émile BOYER (1877-1948) La Rue Huile sur toile. Signée en bas à droite.