Numéro du lot : 266
Estimation : 100/120 €
Émile BOYER (1877-1948)
La Rue
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
38 x 55 cm
Numéro du lot : 266
Estimation : 100/120 €
Émile BOYER (1877-1948)
La Rue
38 x 55 cm