Résultat : 50 €

Numéro du lot : 79

Estimation : 50/60 €

Émaux de Louvière – XXe siècle
Serre-livres en porcelaine émaillée à décor de jeunes femmes agenouillées. Signés.
Haut. : 16 cm – Long. : 11 cm – Prof. : 10 cm