Élément de ferronnerie à décor d’enroulements. XXe siècle. Haut. : 100 cm – Larg….

Numéro du lot : 212

Estimation : 80/100 €

Élément de ferronnerie à décor d’enroulements.
XXe siècle.
Haut. : 100 cm – Larg. : 200 cm