Élément de boiserie sculptée à décor de fleurs et feuillage. Restes de dorure. Moderne. Haut….

Résultat : 16 €

Numéro du lot : 118

Estimation : 15/20 €

Élément de boiserie sculptée à décor de fleurs et feuillage. Restes de dorure.
Moderne.
Haut. : 29 cm – Larg. : 18 cm