Numéro du lot : 118
Estimation : 15/20 €
Élément de boiserie sculptée à décor de fleurs et feuillage. Restes de dorure.
Moderne.
Haut. : 29 cm – Larg. : 18 cm
Numéro du lot : 118
Estimation : 15/20 €
Moderne.
Haut. : 29 cm – Larg. : 18 cm