Édouard ENOT (Actif à la fin du XIX- début du XXe siècle) Jardinière en bronze à

Numéro du lot : 79

Estimation : 120/150 €

Édouard ENOT (Actif à la fin du XIX- début du XXe siècle)
Jardinière en bronze à décor de frise de grecques, anses à tête de chien de fô et dragons ciselés.
Haut. : 10,5 cm – Larg. : 33 cm – Prof. : 21,5 cm
(Traces d’oxydation).