Numéro du lot : 278

Estimation : 100/150 €

Edouard DUHAMEL (XIX-XXe siècle)
La Récolte
Pastel. Signé en bas à gauche et daté 1907.
(Manques).
30,5 x 48 cm

  • Edouard DUHAMEL (XIX-XXe siècle) La Récolte Pastel. Signé en bas à gauche et daté 1907. (Manques).