Écritoire en marqueterie de style Boulle. Époque Napoléon III. (Accidents). Haut….

Résultat : 160 €

Numéro du lot : 139

Estimation : 40/50 €

Écritoire en marqueterie de style Boulle.
Époque Napoléon III.
(Accidents).
Haut. : 7 cm – Long. : 36 cm – Larg. : 25 cm