Résultat : 65 €

Numéro du lot : 50

Estimation : 60/80 €

Écritoire de voyage en bois et placage de bois à décor marqueté et incrusté de filets de bois noirci et de laiton.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 32,5 cm – Long. : 26 cm