Résultat : 20 €

Numéro du lot : 303

Estimation : 30/40 €

Écran de cheminée en bois naturel mouluré et sculpté à décor d’enroulements feuillagés.
Style Louis XV, XIXe siècle.
Haut. : 103 cm – Larg. : 68 cm