Écran de cheminée en acajou tourné. Soie déchirée. XIXe siècle. (Accidents). Haut….

Numéro du lot : 141

Estimation : 15/20 €

Écran de cheminée en acajou tourné. Soie déchirée.
XIXe siècle.
(Accidents).
Haut. : 94 cm – Larg. : 60 cm