Numéro du lot : 141
Estimation : 15/20 €
Écran de cheminée en acajou tourné. Soie déchirée.
XIXe siècle.
(Accidents).
Haut. : 94 cm – Larg. : 60 cm
Numéro du lot : 141
Estimation : 15/20 €
XIXe siècle.
(Accidents).
Haut. : 94 cm – Larg. : 60 cm