Numéro du lot : 167
Estimation : 80/120 €
Ecole VIETNAMIENNE du XXe siècle
Vue de Hanoï
Aquarelle, gouache et encre.
Signée en haut au centre.
26 x 39,5 cm
Numéro du lot : 167
Estimation : 80/120 €
Vue de Hanoï
Aquarelle, gouache et encre.
Signée en haut au centre.
26 x 39,5 cm