Numéro du lot : 166
Estimation : 50/100 €
Ecole VIETNAMIENNE du XXe siècle
Paysages
Aquarelle, gouache et rehauts d’or
Signées en bas à gauche
31,5 x 24,5 cm et 37 x 27,5 cm
Numéro du lot : 166
Estimation : 50/100 €
Paysages
Signées en bas à gauche