Numéro du lot : 63
Estimation : 80/120 €
École SUD-AMÉRICAINE du XIXe siècle
Paysage de montagne
Toile. Réentoilée. (Accidents).
52 x 76 cm
Numéro du lot : 63
Estimation : 80/120 €
Paysage de montagne
52 x 76 cm