École RUSSE du Xxe siècle Portrait de femme Huile sur toile contrecollée. 43,5 x

Numéro du lot : 395

Estimation : 100/150 €

École RUSSE du Xxe siècle
Portrait de femme
Huile sur toile contrecollée.
43,5 x 30,5 cm