Numéro du lot : 395
Estimation : 100/150 €
École RUSSE du Xxe siècle
Portrait de femme
Huile sur toile contrecollée.
43,5 x 30,5 cm
Numéro du lot : 395
Estimation : 100/150 €
École RUSSE du Xxe siècle
Portrait de femme
Huile sur toile contrecollée.
43,5 x 30,5 cm