Résultat : 600 €

Numéro du lot : 53

Estimation : 600/800 €

École ROMAINE de XVIIe siècle
Hercule hésitant entre la Vertu et le Vice
Huile sur toile.
34 x 42,5 cm
(Accidents et restaurations).