Lot 247 - École MODERNE Vase fleuri Toile. Signée et datée 64 en bas à gauche. 53,5 x 44,5

Résultat : 10 €

École MODERNE
Vase fleuri
Toile. Signée et datée 64 en bas à gauche.
53,5 x 44,5 cm