Numéro du lot : 329

Estimation : 30/50 €

École MODERNE
Personnages
Gravure en couleur. Numérotée 33/80 en bas à gauche. Contresignée et datée 99 en bas à droite.
29,5 x 23,5 cm

  • École MODERNE Personnages Gravure en couleur. Numérotée 33/80 en bas à gauche. Contresignée et datée 99 en bas à droite.