Numéro du lot : 341

Estimation : 120/150 €

École MODERNE
Paysage provençal
Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Accidents).
50 x 73 cm

  • École MODERNE Paysage provençal Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Accidents).