Numéro du lot : 351

Estimation : 150/180 €

École MODERNE
Paysage provençal
Huile sur toile. Monogrammée PG en bas à gauche.
55 x 46 cm

  • École MODERNE Paysage provençal Huile sur toile. Monogrammée PG en bas à gauche.