Numéro du lot : 351
Estimation : 150/180 €
École MODERNE
Paysage provençal
Huile sur toile. Monogrammée PG en bas à gauche.
55 x 46 cm
Numéro du lot : 351
Estimation : 150/180 €
École MODERNE
Paysage provençal
55 x 46 cm