Numéro du lot : 364

Estimation : 80/100 €

École MODERNE
Nature morte au vase fleuri
Gouache sur papier.
Signée et dédicacée en bas à droite.
50 x 56 cm

  • École MODERNE Nature morte au vase fleuri Gouache sur papier. Signée et dédicacée en bas à droite.