Numéro du lot : 364
Estimation : 80/100 €
École MODERNE
Nature morte au vase fleuri
Gouache sur papier.
Signée et dédicacée en bas à droite.
50 x 56 cm
Numéro du lot : 364
Estimation : 80/100 €
École MODERNE
Nature morte au vase fleuri
Gouache sur papier.
50 x 56 cm