Numéro du lot : 349

Estimation : 30/50 €

Ecole MODERNE
Nature morte au poisson
Lithographie. Contresignée en bas à droite.
38,5 x 51,5 cm

  • Ecole MODERNE Nature morte au poisson Lithographie. Contresignée en bas à droite.