Numéro du lot : 349
Estimation : 30/50 €
Ecole MODERNE
Nature morte au poisson
Lithographie. Contresignée en bas à droite.
38,5 x 51,5 cm
Numéro du lot : 349
Estimation : 30/50 €
Ecole MODERNE
Nature morte au poisson
38,5 x 51,5 cm