Numéro du lot : 360
Estimation : 100/150 €
École MODERNE
Composition abstraite
Huile sur toile. Monogrammée PG en bas à droite.
61 x 46 cm
Numéro du lot : 360
Estimation : 100/150 €
École MODERNE
Composition abstraite
61 x 46 cm