École MODERNEComposition abstraite Huile sur toile. Monogrammée PG en bas à droite….

Numéro du lot : 360

Estimation : 100/150 €

École MODERNE
Composition abstraite
Huile sur toile. Monogrammée PG en bas à droite.
61 x 46 cm

  • École MODERNE Composition abstraite Huile sur toile. Monogrammée PG en bas à droite.