École MODERNE La Rue médiévale Aquarelle. Signée en bas à gauche. 23 x 17 cm

Numéro du lot : 55

Estimation : 15/20 €

École MODERNE
La Rue médiévale
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
23 x 17 cm