École ITALIENNE du XXe siècle Paysage animé Huile sur toile. 33 x 46,5 cm

Numéro du lot : 181

Estimation : 100/150 €

École ITALIENNE du XXe siècle
Paysage animé
Huile sur toile.
33 x 46,5 cm