École ITALIENNE du XIXe siècle Pêcheurs sur le lac Gouache. 15,5 x 20,5 cm

Numéro du lot : 172

Estimation : 100/150 €

École ITALIENNE du XIXe siècle
Pêcheurs sur le lac
Gouache.
15,5 x 20,5 cm