Numéro du lot : 376

Estimation : 300/400 €

École ITALIENNE du XIXe siècle, dans le goût de Guido RENI (1575-1642)
Saint Joseph et l’enfant
Toile. Signée en bas à gauche.
(Accidents).
79,5 x 63 cm