Numéro du lot : 376
Estimation : 300/400 €
École ITALIENNE du XIXe siècle, dans le goût de Guido RENI (1575-1642)
Saint Joseph et l’enfant
Toile. Signée en bas à gauche.
(Accidents).
79,5 x 63 cm
Numéro du lot : 376
Estimation : 300/400 €
Saint Joseph et l’enfant
(Accidents).
79,5 x 63 cm