École HONGROISE du XXe siècle Scène tzigane Gravure en noir. Contresignée Puntay

Numéro du lot : 47

Estimation : 20/30 €

École HONGROISE du XXe siècle
Scène tzigane
Gravure en noir. Contresignée Puntay sur la marie-louise en bas à droite.
17 x 27 cm