Numéro du lot : 256
Estimation : 400/600 €
Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle
Portrait de femme
Huile sur toile.
46 x 38 cm
Numéro du lot : 256
Estimation : 400/600 €
Portrait de femme
Huile sur toile.
46 x 38 cm