Ecole HOLLANDAISE du XIXe sièclePortrait de femmeHuile sur toile.46 x 38 cm

Numéro du lot : 256

Estimation : 400/600 €

Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle

Portrait de femme

Huile sur toile.

46 x 38 cm

  • Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle Portrait de femme Huile sur toile.