École FRANÇAISE du XXe siècle Portrait d’homme Toile. Titré et daté 1925 en haut

Numéro du lot : 322

Estimation : 60/80 €

École FRANÇAISE du XXe siècle
Portrait d’homme
Toile. Titré et daté 1925 en haut à gauche.
60 x 49 cm