Numéro du lot : 275
Estimation : 200/300 €
Ecole FRANÇAISE du XXe siècle
Paysages
Paire d’huiles sur toile. Signées en bas à droite.
46 x 55 cm
(Accidents).
Numéro du lot : 275
Estimation : 200/300 €
Ecole FRANÇAISE du XXe siècle
Paysages
46 x 55 cm
(Accidents).