Numéro du lot : 275

Estimation : 200/300 €

Ecole FRANÇAISE du XXe siècle

Paysages

Paire d’huiles sur toile. Signées en bas à droite.

46 x 55 cm

(Accidents).

  • Ecole FRANÇAISE du XXe siècle Paysages Paire d’huiles sur toile. Signées en bas à droite.