École FRANÇAISE du Xxe siècle Paysage lacustre Huile sur toile. 46 x 33 cm

Numéro du lot : 88

Estimation : 40/60 €

École FRANÇAISE du Xxe siècle
Paysage lacustre
Huile sur toile.
46 x 33 cm