Numéro du lot : 58
Estimation : 150/200 €
École FRANÇAISE du XXe siècle
Paysage de calanques
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
33 x 42 cm
Numéro du lot : 58
Estimation : 150/200 €
École FRANÇAISE du XXe siècle
Paysage de calanques
33 x 42 cm