École FRANÇAISE du XXe siècle Paysage animé Aquarelle sur papier. 22 x 34,5 cm

Numéro du lot : 39

Estimation : 80/100 €

École FRANÇAISE du XXe siècle
Paysage animé
Aquarelle sur papier.
22 x 34,5 cm