Numéro du lot : 103
Estimation : 80/100 €
École FRANÇAISE du XXe siècle
Paysage animé
Aquarelle sur papier.
22 x 34,5 cm
Numéro du lot : 103
Estimation : 80/100 €
École FRANÇAISE du XXe siècle
Paysage animé
Aquarelle sur papier.
22 x 34,5 cm